• Урок «Славяносербия на перекрестке времен»

Патриотизм История История России. Всеобщая история
    Урок «Славяносербия на перекрестке времен»
    Урок «Славяносербия на перекрестке времен».

В мире есть много замечательных уголков земли - и один из них Славяносербия, земли которой раскинулись по берегам реки Северский Донец. Сегодня особый день. В учебных заведениях Алтайского края и Славяносербского района Луганской Народной Республики одновременно проходит урок, посвященный истории братских регионов Российской Федерации.
    В МБОУ «Ключевская СОШ №1» , Истимисской СОШ филиале МБОУ «Ключевская СОШ №1», Васильчуковской СОШ филиале МБОУ «Ключевская СОШ №1» проведены информационные уроки. Учащимся представлена презентация методического объединения учителей Славяносербского района Луганской народной республики об истории создания района, его символике, о природно-климатической зоне, полезных ископаемых. Учащиеся узнали о людях, прославивших район.