• Урок цифры

13 февраля 12 марта
    Урок цифры.

«Урок цифры» по теме "Анализ в бизнесе и програмной разработке" направлен на развитие ключевых компетенций цифровой экономики у обучающихся, ознакомление школьников с возможностями применения анализа данных в разных сферах жизни и работой дашбордов.

«Урок цифры» по теме "Анализ в бизнесе и програмной разработке"  продлится с 13 февраля по 12 марта 2023 года! Попробуй свои силы на «Уроке цифры»!

Вебинар для педагогов состоится 7 февраля 2023 года в 10:00 по московскому времени на сайте Проекта.