• "Уроки доброты"

В рамках Весенней недели добра для учащихся школы прошли "Уроки доброты"
    "Уроки доброты".

В рамках Весенней недели добра для учащихся школы прошли "Уроки доброты".

"Где живёт доброта?" -  данное  внеклассное мероприятие  провела педагог - психолог  Леснова Т.Н. с учащимися 2 В класса с целю расширить знания у обучающихся о доброте и ее роли в жизни каждого человека, а Горбатенко Н.В. вместе с 6 В классом обсудили, как же сделать так, чтобы добро на планете Земля умножилось. Цель занятий расширить знания обучающихся о доброте и ее роли в жизни каждого человека, воспитывать стремление совершать добрые дела.