• Вахта Памяти

Вахта Памяти, патриотическая акция «Стена памяти»
    Вахта Памяти.

Ко Дням воинской славы в нашей школе традиционно проходит Вахта Памяти в Мемориальном парке. Руководитель отряда Юнармии О.В.Малачева для учащихся 7 А
    класса провела у памятника Защитника Отечества Урок Мужества о подвиге жителей блокадного Ленинграда и победе в Сталинградской битве.
    Учащиеся очистили от снега памятник и возложили цветы к Городам-Героям и Вечному огню.
    В рамках месячника военно-патриотического воспитания в школе проведены Уроки Мужества «80 лет Победы в Сталинградской битве», Всероссийский Урок «Без
    срока давности: Ленинград-непокоренный город»,  просмотр фильмов и литературное эссе по фильмам «Сталинград», «Они сражались за Родину», «Линия Марты».

Ко Дню полного освобождения города Ленинграда от фашистской блокады учащиеся 5-11 классов подготовили памятные стенгазеты и разместили их в фойе школы.
    Они представили тематическую информацию и фото: «Хлеб блокадного Ленинграда», «Подвиг детей в блокадном городе», «Подвиг жителей Ленинграда», «Поэты блокадного города», «Прорыв блокады. Освобождение», «Дорога Жизни».