• Весенняя неделя добра

Весенняя неделя добра.

В рамках весенней недели добра Е.В. Петрушкина провела информационно - познавательный час с викториной для учеников 2 Б класса, посвященный самому главному православному празднику Пасха.
    Дети узнали историю возникновения светлого праздника, его особенности, послушали библейские рассказы, провели мастер-класс по украшению яиц и посмотрели небольшое театрализованное представление по мотивам сказки «Курочка-Ряба» в исполнении одноклассников.

В завершении занятия ребята поиграли в тематические игры и получили сладкие подарки.