Всероссийская  онлайн - олимпиада для 1-9 классов по окружающему миру и экологии
    31 января 27 февраля
    Всероссийская  онлайн - олимпиада для 1-9 классов по окружающему миру и экологии.

В целях реализации задач национального проекта «Экология» образовательная платформа Учи.ру и АНО «Национальные приоритеты» в период с 31 января по 27 февраля 2023 года реализуют некоммерческую просветительскую инициативу Всероссийскую онлайн-олимпиаду по окружающему миру и экологии для учеников 1–9 классов.

Сайт олимпиады: http://ecomir.uchi.ru.

Олимпиада направлена на повышение уровня экологической осознанности и вовлечение школьников в актуальную экологическую повестку.

Участие в олимпиаде бесплатное. Олимпиада проводится в онлайн-формате, для участия достаточно иметь компьютер или планшет с современным браузером и выходом в интернет.

Ученики, прошедшие олимпиаду, получат дипломы, грамоты или сертификаты. Награды будут доступны в личных кабинетах на следующий день после завершения соревнования.