Всероссийские спортивные игры школьников «Президентские спортивные игры»
    16 февраля 10 марта
    Всероссийские спортивные игры школьников «Президентские спортивные игры».

Всероссийские спортивные игры школьников «Президентские спортивные игры» проводятся ежегодно по Указу Президента России от 30 июля 2010 года. Их главная цель - укрепить здоровье детей, вовлечь в занятия физической культурой и спортом, приобщить к идеалам и ценностям олимпизма.

В нашей школе «Президентские игры» прошли в период с 16 февраля по 10 марта 2023 г. для учащихся 5-11 классов и включали обязательные виды: баскетбол 3х3, настольный теннис, легкая атлетика.

В соревнованиях по баскетболу 1 место заняли учащиеся 8а класса, 2 место - 9а класс, 3 место - 8б класс.