Всероссийский профориентационный онлайн - марафон «Ближе к делу» в рамках Всероссийской профориентационной недели «Билет в твое будущее».

В период с 17 по 21 апреля 2023 года корпорация «Синергия» АО проведет Всероссийский профориентационный онлайн-марафон «Ближе к делу»  для школьников 8 -11 классов и студентов колледжей. Марафон пройдет при поддержке Фонда Гуманитарных Проектов - оператора проекта ранней профессиональной ориентации обучающихся «Билет в будущее», Комитета Государственной Думы по молодежной политике, Минцифры России, Росмолодежи и Российского движения детей и молодежи «Движение первых».
    Участники Марафона познакомятся с многообразием индустрии и профессий, изучат тематические материалы в форматах прямых эфиров, видеороликов и путеводителей, зададут интересующие вопросы карьерным консультантам, построят открытый диалог с представителями крупнейших работодателей, выявят сферы своих интересов и получат ответ на вопрос: «Как превратить интересы в карьеру?».

Информация о Всероссийском профориентационном онлайн - марафоне Ближе к делу

Афиша Всероссийского профориентационного онлайн - марафона Ближе к делу