21-21 июня
    Встреча Губернатора Алтайского края В.П.Томенко с талантливыми выпускниками 2023 года.
    Сегодня выпускники нашей школы, ЗОЛОТЫЕ МЕДАЛИСТЫ, Елизавета Кабакова и Дмитрий Леснов приняли участие в Встрече Губернатора Алтайского края В.П.Томенко с талантливыми выпускниками 2023 года.
    В зале Правительства Алтайского края чествовали лучших и талантливых выпускников всех районов края, достигших высот в обучении, патриотических проектах, олимпиадах, спорте, волонтерстве.
    Мы гордимся успехами наших учеников. Елизавета и Дмитрий на протяжении 11 лет являлись отличниками учебы, активистами творческой и добровольческой деятельности, культурной жизни школы и района! Свои знания они успешно подтвердили результатами ЕГЭ, набрав очень высокие баллы: Елизавета Кабакова - русский язык 93 балла, химия - 82 балла. Дмитрий Леснов- русский язык 93 балла, обществознание - 90 баллов, история - 97 баллов!
    Поздравляем! Молодцы!