Я в движении! Мы в движении! ВСЕГДА в движении!
    Я в движении! Мы в движении! ВСЕГДА в движении!.

Сегодня в нашей школе состоялось значимое событие – торжественная церемония открытия первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение Первых».
    В этот день закончилась яркая и интересная 8-летняя история отделения РДШ МБОУ «Ключевская СОШ № 1».
    Инициативная группа вместе с советником директора по воспитанию дали старт развитию нового детского движения! Ведь движение – это единство, молодость, опыт поколений, энергия и мечта! Это сила, способная свернуть горы и не видящая преград!
    После подписания Протокола заседания инициативной группы и Заявления директора в региональное отделение о создании первичного отделения на базе школы, ребят поздравила заместитель директора по воспитательной работе Н.В.Кочегурная, а Степкина Алина исполнила зажигательную песню.
    Торжественное мероприятие открытия первичного отделения стало настоящим праздником!
    Впереди у нас много дел - продвижение идей и ценностей Российского движения детей и молодёжи, планирование деятельности Первичного отделения и важно, чтобы новое Движение создавали непосредственно его участники всех категорий и возрастов!
    Мы приглашаем присоединяться к Российскому движению детей и молодежи «Движение первых» и шагать в ногу со временем всем учащимся и педагогам нашей школы.