• ЗАРНИЦА 2023

Конкурсы и соревнования Начальная военная подготовка
    Военно - патриотическая игра "Зарница" в Ключевской СОШ №1
    ЗАРНИЦА 2023.

Месячник оборонно-массовой работы в нашей школе завершился самым массовым мероприятием - военно-патриотической игрой "Зарница", посвященной Году педагога и наставника, в которой приняли участие все классы школы!
    Ребятам пришлось состязаться в смекалке, военно-спортивной сноровке, тактических действиях, знаниях об историческом наследии России и даже передавать зашифрованные сообщения при помощи азбуки морзе.
    Соревнования проходили в 4 возрастных категориях и места распределились следующим образом:

• 1-2 КЛАССЫ

2 место - 11
    1 место - 10

Поздравляем победителей!!!

В нашей школе конкурс-смотр песни и строя по сложившейся традиции проводится ежегодно в завершении месячника оборонно-массовой работы. Это возможность каждого учащегося показать свои только самые положительные качества – ответственность, умение слаженно работать в коллективе, любовь к Родине, готовность встать на её защиту в случае необходимости… И ребята справились с этим на "отлично"!

Смотр проводился в 3 возрастных категориях:

• 1-2 КЛАССЫ

3 место - 1 А, 1 Б
    2 место - 2 Б, 2 В
    1 место - 2 А

• 3-4 КЛАССЫ

3 место - 4 А, 4 В
    2 место - 3 В, 4 Б
    1 место - 3 А, 3 Б

• 8-11 КЛАССЫ

3 место - 8 Б
    2 место - 11
    1 место - 8 Б, 10

Поздравляем победителей и желаем успехов!

Видео  - репортажи:

ЗАРНИЧКА