• 06:37 Последний звонок 2022

20 мая в нашей школе прошел праздник «Последнего звонка». Последний звонок - это волнующее событие для всех! Для учителей, благодаря которым среди выпускников обнаружилось неисчислимое количество победителей олимпиад, лауреатов конкурсов, спортсменов, артистов, музыкантов. Это трогательное событие для родителей выпускников, ведь именно они все школьные годы прошли рука об руку со своими детьми.
    06:37 Последний звонок 2022.

Последний звонок – это долгожданный праздник, когда перед нами блистает новое поколение выпускников школы: 11 класс (классный руководитель Раиса Михайловна Юдина), 9 А класс (классный руководитель Юлия Николаевна Брагина), 9 Б класс (классный руководитель Ирина Владимировна Федотенко).

Яркую, красивую и трогательную программу представили выпускники и ученики начальной школы: музыкальный номер с запусканием воздушного змея, школьный вальс, танцевальный флешмоб, премьеру песни под гитары "Мой путь", слова благодарности учителям и родителям.

С поздравлениями и словами напутствия на празднике выступили директор школы А.А.Горбатенко, заместитель Главы района по социальным вопросам Л.А.Зюзина, от лица родителей – А.А.Барабаш.

20 мая 2022 года в школьной летописи перелистнута еще одна страничка, еще один выпуск учеников уходит во взрослую жизнь.

В добрый путь со школьного порога выпускников проводили первоклассники, а последний звонок 2021-2022 учебного года подали Дарья Ротэрмиль и Данил Ерин.

Школьные годы неповторимы! Тем они и прекрасны. Желаем выпускникам сохранить ту детскую мечту, которая зародилась в стенах родной школы. Пусть их будущее будет успешным и счастливым!