• Призеры в легкой атлетике!

13 мая на центральном стадионе с. Ключи состоялись соревнования по лёгкой атлетике среди учащихся общеобразовательных учреждений.
    Призеры в легкой атлетике.

Около 100 спортсменов состязались в пяти номинациях: бег на 100м., 400м., 800м. (дев.), 1000м. (юн.), прыжки в длину с разбега и в смешанной эстафете. Честь нашей школы отстаивали 22 ученика.

Призовые места заняли: Цыня Данил, Маковеев Никита, Саломатина Мария. Второе место в смешанной эстафете: Цыня Данил, Печененко Ксения, Людков Илья, Дегтярева Арина.

По итогу соревнований наша школа заняла 2 общекомандное место из 7.