• Месячник ЗОЖ

Соревнования по роуп - скиппингу и конкурс "На зарядку становись"
    Месячник ЗОЖ.
    Соревнования по роуп-скиппингу и конкурс "На зарядку становись"  прошли в нашей школе в рамках месячника ЗОЖ.
    Ученики 8-11 классов подготовили интересные спортивные зарядки. Лучшие из них отмечены грамотами:
    1 место: 10, 8 Б
    2 место:11, 9 А
    3 место: 9 Б, 8 А
    Роуп - скиппинг - спортивная акция РДШ. Это соревнования по прыжкам на скакалке в одиночном зачёте, парами, тройками и "Sprint".
    Высокие результаты показали команды 9 А класса (1место), 11 класса (2 место), 9Б и 10 классов (3 место).
    Чемпионами школы в личном первенстве стали Захар Кабаков, Татьяна Гришатова, Арина Дегтярева.
    Поздравляем!
    #РДШ22