Единые дни профилактики
    Единые дни профилактики.
    В Алтайском  крае проводится комплекс мероприятий в формате "Единые дни профилактики". В нашей школе для педагогов, родителей и учащихся организованы различные профилактические акции и информационные уроки о предупреждении безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, формированию правосознания граждан и воспитание активной гражданской позиции по вопросам предупреждения преступлений учащихся, формированию норм безопасности жизнедеятельности. На школьном сайте в разделе "Новости", в родительских и ученических чатах размещены памятки и методические материалы. С педагогами школы проведены методические совещания по вопросам безопасности каникулярного отдыха детей.