Ерочкина Юлия Николаевна

Учитель алгебры, астрономии, геометрии, информатики, математики, физики

• Астрономия

Учитель физики и информатики

Повышение квалификации и переподготовка

УДПО «Волгоградский институт переподготовки и повышения квалификации руководящих кадров и специалистов» по специальности «Педагогика и методика преподавания математики и информатики в образовательной , организации»

УДПО «ВИПиПК руководящих кадров и специалистов» ,2018, «Учитель математики и информатики»

ПК: ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2021, "Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ"

ФГБОУВО «Томский государственный педагогический университет», 2021, «Психолого-педагогические основы проектирования современного проблемно-эвристического занятия в условиях реализации ФГОС (математика, физика, информатика)"

ООО «МИПКИП», 2021, «Современные дидактические требования и методика проектирования урока «Астрономия» в средней общеобразовательной школе с учётом требований ФГОС нового поколения»

КАУ ДПО «Алтайский институт цифровых технологий и оценки качества образования им.О.Р.Львова», 2021, «Технология работы с информационно-коммуникационной образовательной платформой «Сферум» в системе взаимодействия ключевых участников образовательных отношений»

ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2022, «Основы преподавания физики в соответствии с обновленными ФГОС»

ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ", 2022, «Школа современного учителя. Развитие естественно-научной грамотности»

ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ», 2022, «Использование библиотеки цифрового образовательного контента в учебной деятельности»

ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ», 2022, «Разговоры о важном: система работы классного руководителя (куратора)"

ДПО «Платформа», 2022, «Оказание первой помощи пострадавшим в образовательной организации»

КАУ ДПО «Алтайский институт развития образования имени А.М.Топорова»,2023, «Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя» (физика)

Иващенко Ирина Николаевна.
    учитель математики и информатики