Зарецкая Виктория Ивановна

Учитель алгебры, геометрии, математики

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Техник, автоматизированные системы обработки информации и управления (в бюджетных отрослях)

Повышение квалификации и переподготовка

АНО «Платформа новой школы», 2020, «Персонализация образования в условиях цифровой трансформации в обществе»

КАУ ДПО «Алтайский институт развития образования имени А.М.Топорова», 2020, «Оказание и обучение оказанию первой помощи и допсихологической поддержки»

АНО ДПО «Школа анализа данных», 2020, «Функциональная грамотность: развиваем в средней и старшей школе»

ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2021, "Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ"

ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации», 2022,

ФГБУ «Федеральный центр тестирования», 2023, "Подготовка организаторов ППЭ"

АНО ВО «Университет Иннополис», 2023, "Комплексная оценка сформированности цифровых компетенций «Цифровой контент школам и СПО»

Иващенко Ирина Николаевна.
    учитель математики и информатики