• Прием в группу кратковременного пребывания

Прием в группу кратковременного пребывания.
    С 1 августа в МБОУ "Ключевская СОШ №1" начался набор в группу кратковременного пребывания (ГКП) на 2023-2024 учебный год. Группа кратковременного пребывания детей в МБОУ "Ключевская СОШ №1" представляет собой комплексную бесплатную дополнительную образовательную услугу по подготовке детей среднего и старшего дошкольного возраста к школьному обучению, оказываемую Школой родителям (законным представителям). Прием ребенка в группу кратковременного пребывания осуществляется на основании заявления родителей (законных представителей).