Прием в группу кратковременного пребывания.
    01 августа 2023, 09:32

С 1 августа в МБОУ "Ключевская СОШ №1" начался набор в группу кратковременного пребывания (ГКП) на 2023-2024 учебный год.
    Всероссийская акция благодарности педагогам и наставникам «Спасибо учителю».
    16 июня 2023, 12:04

Поучаствуй во Всероссийской акции благодарности педагогам и наставникам «Спасибо учителю»
    День открытых дверей в  МБОУ «Ключевская СОШ №1».
    20 марта 2023, 07:46

День открытых дверей в МБОУ «Ключевская СОШ №1»
    Персонифицированное дополнительное образование.
    17 марта 2023, 07:46

Персонифицированное дополнительное образование
    С 1 апреля в Алтайском крае начнется прием документов для зачисления детей в первый класс.
    17 марта 2023, 07:16

III региональная «Профильная смена» в ФГБОУ ВО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова».
    01 марта 2023, 12:41

Информация о распределении образовательными организациями, расположенным на территории Алтайского края и  находящимися в ведении Минпросвещения России, контрольных цифр приема и мест, выделенных на целевое обучение, по всем реализуемым УГСН на 2023-2024г..
    01 марта 2023, 12:33

Информация о распределении образовательными организациями, расположенным на территории Алтайского края и находящимися в ведении Минпросвещения России, контрольных цифр приема и мест, выделенных на целевое обучение, по всем реализуемым УГСН на 2023-2024 учебный год
    Всероссийский форум педагогических династий пройдет впервые в Год педагога и наставника.
    07 февраля 2023, 07:13