Кушнир Наталья Владимировна

Учитель начальных классов биологии, географии

География и биология, учитель географии и биологии

Профессиональные достижения

Почётная грамота комитета по образованию Аминистрации  Ключевского района.2014г.

Почётная грамота комитета по образованию Аминистрации  Ключевского района. Призеру конкурса «Учитель года. 2016.

Почётная грамота Главы администрации Ключевского района 2013г., 2014г., 2022г.

Почётная грамота  Управления Алтайского края по образованию и делам молодёжи 2002г.

Повышение квалификации и переподготовка

КАУ ДПО АИРО им. А.М.Топорова 2022. «Реализация требований обновлённых ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя»  (биология, география) 36час.

КА НО ДПО «Платформа». 2021. «Обучение по оказания первой помощи пострадавшим в образовательной организации», 16 час.

ООО «Инфоурок». 2023.  «Особенности введения и реализация  обновлённых ФГОС СОО», 36 час.

ООО «Инфоурок». Смоленск.2021.  «Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС» 72 часа.