Жаринов Николай Викторович

Учитель начальных классов истории, обществознания

История. Преподаватель истории и обществознания

Профессиональные достижения

Почётная грамота  комитета по образованию Аминистрации  Ключ р-на 2002г., 2007г.,2008г.

Почётная грамота районного собрания депутатов  Ключевского района. 2016г.

Почётная грамота  Управления Алтайского края по образованию и делам молодёжи 2004г., 2014г.

Юбилейная медаль Алтайского края. 2012

Почётная грамота Управления Алтайского края по образованию  и делам молодёжи.

2012г. за участие в конкурсе  «Учитель года -2012»

Почётная грамота Министерства образования и науки РФ. 2008г

Почётная грамота Министерства образования и науки РФ,  2008г.  победителю конкурса лучших учителей России

Повышение квалификации и переподготовка

АИРО им. А.М.Топорова. 2022. «Реализация требований обновлённых ФГОС НОО и ООО в работе учителя» 48час.

КАУ ДПО АИРО им А.М.Топорова, 2022. «Школа Минпросвещения России»: новые возможности для повышения качества образования», 48час.

ООО «Инфоурок».2023.  «Особенности введения и реализация  обновлённых ФГОС СОО», 36 час.

ООО Межреспубликанский институт ПК и ПП кадров при Президиуме ФРО», 2021. «Планирование и реализация дополнительных мер безопасности в образовательных организациях», 72 час.

КА НО ДПО «Платформа», 2021. «Обучение по оказания первой помощи пострадавшим в образовательной организации» , 16 час.

Г.Смоленск. ООО «Инфоурок», 2021.  «Специфика преподавания основ финансовой грамотности в общеобразовательной школе».72час.

Г.Смоленск. ООО «Инфоурок». 2021.  «Методика преподавания истории и обществознания в общеобразовательной школе».72час.

ООО «Инфоурок».2021г. «Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС», 72 часа.