Головкина Наталья Михайловна

Учитель начальных классов иностранного языка

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Немецкий язык и немецкая литература, учитель немецкого языка и литературы средней школы

Профессиональные достижения

Почётная грамота комитета по образованию Аминистрации  Ключевского района. 2002г.,

Почётная грамота  Управления Алтайского края по образованию  и делам молодёжи. 2009г.

Повышение квалификации и переподготовка

ООО «Центр инновационного образования и воспитания» . 2020.  «Организация деятельности педагогических работников по классному руководству» . 17час.

ООО «Центр инновационного образования и воспитания». 2021.  «Методология и технология дистанционного обучения в образовательной организации» , 49час.

ООО «Центр инновационного образования и воспитания». 2021.  «Основы обеспечения информационной безопасности детей», 49час.

ООО «ИНФОУРОК»  2023. «Ведение и развитие учебного процесса с использованием современных педагогических технологий в контексте реализации обновленных ФГОС НОО и ООО», 36 часов.

ООО «ИНФОУРОК»  2023.  «Особенности введения и реализации обновленного ФГОС СОО». 36 часов