• Столовая

Школьная столовая находится на первом этаже школы. Количество мест -108.  Школьная столовая укомплектована кадрами и оборудованием на 100%. В столовой питаются ежедневно 470 учащихся, это 85 % от общей численности.

Укажите площадь столовой
    Укажите площадь обеденного зала

Оснащение столовой

Столовая – это просторный светлый обеденный зал на 108 посадочных мест, пищеблок с современным технологическим оборудованием, производственные помещения, отвечающие всем требованиям по приготовлению горячей пищи, салатов, выпечки.

Перед входом в помещение столовой установлены новые умывальники и сушилки для рук. Интерьер обеденного зала дополняют новая мебель и красочные стенды по здоровому питанию.

Плиты
    Сковорода опрокидывающаяся
    Пароконвектомат
    Жарочный шкаф