Зареченская Екатерина Александровна

Учитель начальных классов литературного чтения, математики, русского языка, технологии

Среднее - специальное

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Преподавание в начальных классах. Учитель начальных классов, с дополнительной подготовкой в области русского языка и литературы

Почётная грамота Васильчуковской СОШ филиал МБОУ «Ключевской СОШ №1» 2022г.

Почётная грамота комитета по образованию Аминистрации  Ключевского  района  2023г.

Повышение квалификации и переподготовка

КАУ ДПО АИРО им А.М.Топорова. 2022. «Школа Минпросвещения России»: новые возможности для повышения качества образования», 48час.

ФГА ОУ  ДПО «Акеадемия реализации государственной политикии профессионального развития работников образования Минпросвещения РФ», 2022. «Реализация требований обновленных ФГОС НОО , ФГОС ООО в работе учителя». 36час.

ООО ООО «Центр инновационного образования и воспитания». 2023. «Основы преподавания ОРКСЭ в соответствии с обновлёнными ФГОС»,  80 час.

ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики  в проф. Развитии работников образования МП РФ». 2023. «Разговоры о важном: система работы классного руководителя (куратора)»  58 час.

«Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний», 2021. «Методика организации образовательного процесса в начальном общем образовании в соответствии с ФГОС», 36час.

АНО «Платформа» Ижевск. 2021.

«Педагогические практики формирования универсальных учебных действий у младших школьников согласно ФГОС НОО», 72 час.

КА НО ДПО «Платформа». 2021. «Обучение по оказания первой помощи пострадавшим в образовательной организации» 16 час.

ООО «Центр инновационного образования и воспитания». 2021. «Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ»,  73 часа.

Другие учителя литературного чтения

Киммель Софья Сергеевна.
    Учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Русский язык, Технология