Рящикова Галина Григорьевна

Учитель начальных классов литературного чтения, математики, русского языка, технологии

Среднее - специальное

Преподавание в начальных классах, учитель начальных классов, воспитатель ГПД

Профессиональные достижения

Почётная грамота  комитета по образованию  Аминистрации  Ключевского  района 2002г., 2022г.

Почётная грамота  Главы администрации Ключевского района 2015г.,

Почётная грамота Комитета администрации Алтайского края по образованию 2003г

Почётная грамота  Управления Алтайского края по образованию и делам молодёжи 2008г.

Повышение квалификации и переподготовка

АИРО им. А.М.Топорова. 2022. «Реализация требований обновлённых ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя»  48час.

ООО «Инфоурок». 2023.    «Оказание первой помощи в образовательной организации». 36час.

ООО «Центр инновационного образования и воспитания». 2021. «Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ»,  73 часа.

ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики  в проф. Развитии работников образованияМП РФ» 2023.  «Разговоры о важном: система работы классного руководителя (куратора)»  58 час.

Другие учителя литературного чтения

Киммель Софья Сергеевна.
    Учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Русский язык, Технология